Плацента

Сейчас 20 недель и 3 дня. Вчера Была на втором скрининге. Врач сказала, что с ребенком все хорошо, все по нормам, никаких отклонений. Но ещё она сказала, что у меня плацента очень маленькая по площади. Как это вообще понимать? Меня ничего не беспокоит, никаких болей, выделений нет. Прекрасно себя чувствую) Назначили повторный прием у нее на 26 неделе, чтобы посмотреть изменится ли плацента в размерах. Сильно ли это опасно? И почему вообще так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А почему вы у врача не спросили?
  • Анастасия Я спросила, она сказала наблюдать. Для меня просто не понятно почему так. Она не дала ответ из-за чего это может быть
  • Karina, что за врачи пошли, если толком не дают нормальный ответ
  • Анастасия Я не могу вам ответить на этот вопрос. Хотя это было в платной клинике 😕 я уже у нее три раза была, подобного не было. Вчера единственный раз когда она не смогла дать мне ответ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить