20 jun 2026
Здравствуйте, у меня срок 17+2 дня, обнаружили инфекцию (кольпит) прописали таблетки вагинально (клотримазол), вчера вечером первую засунула, а сегодня вечером сходила в туалет, в воде кровь, на бумажке бледная чуть коричневая, ощущение было что это капнули обычные выделения. Что это может быть? Что делать? К гинекологу смогу пойти только послезавтра, а вообще запись только через 4 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliya1990 выделений нет, я сходила по-маленькому и вышла кровь, после еще ходила в туалет и уже все было нормально
У меня так было на 19 нед.: после свечи чуть коричневого - раздражение шейки. Ставила на ночь и неглубоко. Если яркая кровь/боль - в приёмное. К врачу при возможности. Пока без секса, прокладка 🤍
Alina лучше сходите, перестраховаться
здравствуйте не нужно ждать ,обратитесь на скорую или в роддом,если кровянистые выделения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


