02 jun 2026
всем доброе утро у меня 38 недель и один день вышли в отделение кровянистые живот не болит просто спит каплю к чему это 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спина болит чуть как будто режут и всё хотела написать
смотря какие выделения, если это слизь с прожилками крови, то это значит что пробка начала отходит, она не вся сразу выходит, поэтому это не считают за роды, просто подготовка к родам, там уже главное следить за болями и промежутками схваток, если обильные выделения кровянистые, то сразу надо ехать в роддом. А если сукровичные, скудные, коричневатые выделения, то возможно родовая деятельность началась, либо же просто шеечные выделения, которые успели уже внутри организма свернуться и просто вышл
всё Я родила мальчик весь 3700 хорошо было здесь сидеть спасибо вам 50 см а кто ещё не рожал лёгких вам рудов
тяжело было ну конечно всё нормально 😬
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


