Что делать при кровянистых выделениях на 38 неделе?

всем доброе утро у меня 38 недель и один день вышли в отделение кровянистые живот не болит просто спит каплю к чему это 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спина болит чуть как будто режут и всё хотела написать
  • смотря какие выделения, если это слизь с прожилками крови, то это значит что пробка начала отходит, она не вся сразу выходит, поэтому это не считают за роды, просто подготовка к родам, там уже главное следить за болями и промежутками схваток, если обильные выделения кровянистые, то сразу надо ехать в роддом. А если сукровичные, скудные, коричневатые выделения, то возможно родовая деятельность началась, либо же просто шеечные выделения, которые успели уже внутри организма свернуться и просто вышл
  • всё Я родила мальчик весь 3700 хорошо было здесь сидеть спасибо вам 50 см а кто ещё не рожал лёгких вам рудов
  • тяжело было ну конечно всё нормально 😬
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить