кровит

девочки двадцать неделя беременности кровит, на узи и осмотре ничего нет, секса с мужем нет, ни кто не понимает от чего
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже на 20 недели были темные выделения,не красные... положили в больницу, вставляла вагинально 3 раза в день Утрожестан и все прошло через 3-4 дня. При повышенных гормонах сосуды слабенькие,матка растет и поэтому могут быть такие выделения,как мне сказали,главное,что это не кровотечение,не красного цвета и при этом живот не болит нигде. Позже убедилась еще раз,что действительно слабые сосуды...давление артериальное низкое 100/70 в среднем всегда,редко 90/60,либо 100/60. Так вот,с носа кровь порой шла,не так сильно тоже,но все же...переживаю это жизнь ребёнка,хочется,чтобы она была максимально комфортной у него🙏
  • Vika , меня не положили и ничего не назначали , единственное врач мне назначил мой гениколог два раза в день урожестан,да давление тоже падает периодически , да тоже бардовый цвет, второй раз, а вы пьёте кроваразжижающие, мне на консультации назначили , какие показания не говорят
  • ya_beremenna 91 был ренит на фоне аллергии из-за гормонов и стоило просто высморкаться,как с носа шла кровь,лопались сосуды. До этого мне говорили врачи,потому что был осмотр,делала узи,никаких проблем нет,все хорошо.👍 И когда темные выделения,то это уже выходит кровь,которая была там раннее (лопнул сосудик какой-то). Главное,что не сильное кровотечение 🙏кровь не яркая,не алая
  • ya_beremenna 91 кроворазжижающие препараты обычно назначают тем,у кого густая кровь,много тромбоцитов в крови. Есть те,кто всю беременность пьёт такие таблетки,либо уколы колит. Потому что многие девочки из-за повышенных тромбоцитов в крови не могут забеременеть сами естественным путём. Очень важно принимать препарат этот и следить за результатами анализов.
  • ya_beremenna 91 не переживайте,35 - это возраст такой,которого не стоит бояться. Есть те,кто и в 41 рожает первого и ничего,все хорошо🙏Главное слушать своего врача,выполнять все рекомендации 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить