28 apr 2026
Здравствуйте. Срок 10 недель. Сходила в туалет, потужилась и немного было темной крови и мелкие капилляры. Так ничего не выходит. Вчера после туалета по маленькому, тоже заметила еле заметную красную точку. Как капилляр. Живот пока не болит. Страшно. На работе. Нет возможности поехать на узи 2 дня. Колю клексан для профилактики и ставлю Утрожестан
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня с таким клали на сохранение срок был тоже где-то такой
У меня так эрозия проявлялась , потом на осмотре гинеколог подтвердила
Вам бы скорую вызвать. Зачем рисковать)
В больницу!! Какая работа🤦♀️
У меня была коричневая мазня. В таких случаях кроворазжижающие нужно отменять. Возможно: гематома, низкое прилежание плаценты. К меня было и то и другое. Назначали транексам. Могут назначить гормоны, если не принимаете - дюфастон, утрожестан. Поддерживают беременность, если проблемы с Вашими гормонами и они провоцируют кровотечение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


