в основная
13 may 2026У дочи образовалась крапивница, как быть? Что делать? Фенистил давала не помогает, мазь бепантеном намазала все равно вылезло, чешет прямо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нужно разобраться в причине появления,лучше к врачу обратиться. Если это реакция на перегрев ,то можно чаще купать ,добавить экстрак череды или заварить кору дуба. Мазать лучше кремом с эмолентами ,они лучше увлажняют и успокаивают . Есть хороший детский крем на вб "лапочка" или от биодерма
Я тут напилась воды с ароматом клубники из магазина и меня буквально через час обсыпало. Капец конечно. Мне врач разрешила цетрин 2 таблетки выпить и потом всё ок стало, больше эксперименты не провожу
Сходите к терапевту, чтобы посоветовали антигистаминные. У меня без них крапивница не проходит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


