ИЦН второй скрининг

Девочки, привет! Сегодня была на втором скрининге, срок 20.1. С сыночком всё отлично, а вот мне сообщили, что шейка матки 25мм, велели срочно ко врачу. Завтра утром попаду к своей, а сейчас хочу поинтересоваться, у кого так же было? Что назначают? Утрожестан и наблюдение или мне сразу морально готовиться к пессарию? Ссыкотно немножко))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Смотрите , у меня ситуация такая , всю беременность 36, в 25 недель 36 держится , в стационаре через 5 дней намерили 29 , меня смутило сразу это , но спустя неделю в жк померили и она 36, я просто думаю для себя переделайте ещё , всякое может быть
  • Но утрожестан скорее всего назначат , а вообще 25 мм если это реально так , то на вашем сроке не норма и скорее всего либо швы , либо пессарий поставят , не переживайте, каждая вторая сталкивается, главное вовремя заметить
  • Меня зашивали на 16 недели , девочке по палате ставили пессарий
  • Oks-95 я на трёх опаратаз смотрела как было так и 28мм на 22 недели
  • katerina значит есть человеческий фактор, но у меня за 2 недели 36.29.36 это разные аппараты , до этого тоже другой был и 36 , получается один из них врет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить