12 apr 2026
девочки такая проблема, сегодня вечером появились коричневые выделения, поехала в больницу, сделали узи не увидели плода в матке, помледнии месячные 11.02, думают что внематочная, но у меня ничего не болело ничего не беспокоило, завтра контрольное узи,если не найдут то операция будет..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katarina2026 ну вы написали не нашли плод, а плодное Яйца тоже нет?
Хоть бы всё обошлось
oksanasimakova если внематочная это операция
это не операция, а чистка. Не переживайте, всё будет хорошо.
Katarina2026 очень странно, но внематочная себя бы уже давно показала, тем более срок-то уже немаленький.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


