Выкидыш

У меня была первая беременность, все проходило нормально, резко пошли коричневые выделения , через несколько минут пошла красная кровь , и боли в низу живота , в области матки плодное яйцо не нашли сказала и что там жидкость и сгустки , скорее всего выкидыш , было ли к вас такое , в чем была причина и когда смогли забеременеть после ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yanochka 0602 у меня на 5 неделе , нет сгустков но идет кровь , вчера утром только все было хорошо и вот …
  • 1,5 года назад была замершая на 7й неделе. Таблетками чистили.. Тяжело переживала это.. Год отпустили ситуацию. Пила витамины, поднимала иммунитет. Потому как замерла после температуры в ОРВИ.. После НГ решили попробовать и получилось. Но если честно, не ждала и не ожидала.. И получилось.
  • Jasmin надо было скорую вызывать сразу и пить транексам. И лежать. А ещё в этот раз мне утрожестан назначили сразу для подстраховки.. Но как говорят, на таких сроках, если суждено, эмбрион либо развивается, либо если с ним что-то не так, организм очищается от него..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить