в основная
15 apr 2026Сейчас 7 недельдевочки сейчас увидела на прокладке темно бежевые выделение ближе к коричневому, совсем немного. записана к врачу на 17.20. Я очень испугалась может поехать в больницу как по скорой? Есть еще надежда что все хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Звоните в скорую! Пусть везут и смотрят. Лучше перебдеть. Мне врач моя сказала-если какие то коричневые или розоватые выделение, сразу звони в скорую!!!
Я в 6 недель вызвала скорую, лежала на сохранении. Выделения тоже были коричневые сначала, потом более красные Позвоните в скорую , нет смысла рисковать , во-первых вас сразу проконсультируют и во-вторых сразу увезут и посмотрят .
У меня так было еще до того как встала на учет. Знала заранее у кого буду вести беременность, поэтому сразу написала врачу. Она сказала начинать пить утрожестан 2 раза в день. Сказала если будет повторение, то принимать транексам. Больше повторений не было, поэтому ограничилась приёмом утрожестана. В вашем случае связывайтесь с ведующим беременность врачом или звоните в скорую
на сроке 8 недель сама ездила в стационар с такими выделениями. Сразу положили на сохранение. Не рискуйте, звоните в скорую. Лучше убедиться,что все хорошо,чем сидеть и ждать...
Всем спасибо. Обратилась в больницу- положили на сохранение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


