Девочки, подскажите что это… или было у кого нибудь такое

У меня 5 неделя, начались коричневые выделения, и боль в низу живота, подскажите что это может быть, или было ли у кого нибудь такое, и что вам сказал врач, очень переживаю, ведь эта первая беременность…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В таком случае надо вызывать скорую!
  • арина ну сейчас понятно, а на момент узи? Сейчас то уже точно все видно будет
  • Меня в больницу положили с таким, увы
  • УЗИ уже делали? Подтвердили что беременность маточная? У меня тоже на этом срок начало мазать, бежала на узи, чтобы подтвердить что не внематочная беременность. Потом по назначению врача утрожестан и транексам
  • Azzy узи еще не делала, завтра - после завтра пойду обязательно, щас просто не у себя в городе… а у врача я была, в начале беременности, она не поняла где плод… хотя дураку было понятно что он в матке…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить