17 mar 2026
У меня 5 неделя, начались коричневые выделения, и боль в низу живота, подскажите что это может быть, или было ли у кого нибудь такое, и что вам сказал врач, очень переживаю, ведь эта первая беременность…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В таком случае надо вызывать скорую!
арина ну сейчас понятно, а на момент узи? Сейчас то уже точно все видно будет
Меня в больницу положили с таким, увы
УЗИ уже делали? Подтвердили что беременность маточная? У меня тоже на этом срок начало мазать, бежала на узи, чтобы подтвердить что не внематочная беременность. Потом по назначению врача утрожестан и транексам
Azzy узи еще не делала, завтра - после завтра пойду обязательно, щас просто не у себя в городе… а у врача я была, в начале беременности, она не поняла где плод… хотя дураку было понятно что он в матке…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


