в основная
16 may 2026Девочки сходила в туалет протерла бумажкой и остался след коричневых выделений ( как жижа ) не обильно , положили в больницу поставили кровоостанавливающий укол и прогестерон . У кого-нибудь было это очень страшно ( сегодня выходной узи сделают только в понедельник) срок 19 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 19 нед тоже было коричневое - часто это старая кровь. У меня "выходила" гематома. Лежала, пила воду, без нагрузок, следила за прокладкой. Если усилится/боль - сразу зови медперсонал. Ты под присмотром 💛
🙏
Тоже была гематома, только на сроке 11 недель. Началось с кровотечения, вызвала скорою. Забрали в стационар на сохранение. Делали уколы кровоостанавливающие и увеличили дозировку прогестерона. Покровило несколько дней, потом перестало. А сама гематома рассосалась через 2-3 недели. Со мной в палате лежали 5 девочек с одной и той же проблемой. Могу сказать что это не так страшно, как про это пишут
Спасибо
Спасибо большое 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


