22 apr 2026
Девочки, 17 недель беременности, третий день колющие боли внизу живота, даже гулять больновато. Но выделений никаких нет, никуда боль больше не отдает. У кого-то было такое или может есть? Норма или нет. К врачу только через две недели :(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас постоянные боли?
Oks🌸 а с какой недели вы бандаж начали носить? И на какой неделе прошли такие боли?
ya_beremena57 ну вроде как полежу и нормально, но даже когда лежу, то бывает кольнет
У меня тоже так было, особенно когда гуляю, купите бандаж для прогулок.
ya_beremena57 вот я тоже надеюсь, что это просто растягивается так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


