25 may 2026
Девочки съела клубнику и как показалось с плесенью , теперь уже 4й день жидкий стул и дискомфорт в животе. Кто чем лечился при кишечных инфекциях/отравлениях если были ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в больнице я лежала с кампилобактериозом, неудачный поход в ресторан. дело дошло в первые сутки же до обезвоживания и температуры. назначали азитромицин, энтеросорбенты, регидрон, капельницы, аципол и после бак-сет... так что лучше не занимайтесь самолечением. идите в больницу.
вызывайте скорую
Энтеросгель, энтерофурил , чай ромашка
Срок 16 недель
Жидкий стул приводит к обезвоживанию, выпейте, смекту. И как можно больше воды. Но лучше в больницу, чтобы восстановили водный баланс и все необходимые элементы утерянные из-за жидкого стула
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


