Отравление

Девочки съела клубнику и как показалось с плесенью , теперь уже 4й день жидкий стул и дискомфорт в животе. Кто чем лечился при кишечных инфекциях/отравлениях если были ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в больнице я лежала с кампилобактериозом, неудачный поход в ресторан. дело дошло в первые сутки же до обезвоживания и температуры. назначали азитромицин, энтеросорбенты, регидрон, капельницы, аципол и после бак-сет... так что лучше не занимайтесь самолечением. идите в больницу.
  • вызывайте скорую
  • Энтеросгель, энтерофурил , чай ромашка
  • Срок 16 недель
  • Жидкий стул приводит к обезвоживанию, выпейте, смекту. И как можно больше воды. Но лучше в больницу, чтобы восстановили водный баланс и все необходимые элементы утерянные из-за жидкого стула
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить