28 may 2026
здравствуйте такая история легла спать , проснулась от того что куда то лечу , головокружение слабость , потом мандраж и типа судорог , давление в норме 120 на 80, что может быть я в ужасе , на скорую поехала отправили домой толком ничего не сказали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно имеет место эпизод доброкачественного позиционного головокружения, часто в положении лёжа утром впкрвые возникает. Ощущается как все вокруг кружится в одну сторону воронкой. Это не страшно и не опасно. Вообще. Но очень пугает. Поэтому следом вы скорее всего испугались, выбросились гормоны стресса в кровь и вас трясло от этого.
Понимаю, это жутко 😰 У меня было похоже: чувство падения, головокружение, дрожь - оказалась паническая атака + низкая глюкоза. Помогали вода, медленно садиться, перекус, дыхание 4×4. Но лучше к неврологу/кардиологу и анализы. Если судороги - скорую 🤍
Да, может выброс адреналина просто был. Может паническая атака. Бывает такое. У нас сейчас гормональный фон нестабильный.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


