утро иногда не доброе

здравствуйте такая история легла спать , проснулась от того что куда то лечу , головокружение слабость , потом мандраж и типа судорог , давление в норме 120 на 80, что может быть я в ужасе , на скорую поехала отправили домой толком ничего не сказали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно имеет место эпизод доброкачественного позиционного головокружения, часто в положении лёжа утром впкрвые возникает. Ощущается как все вокруг кружится в одну сторону воронкой. Это не страшно и не опасно. Вообще. Но очень пугает. Поэтому следом вы скорее всего испугались, выбросились гормоны стресса в кровь и вас трясло от этого.
  • Понимаю, это жутко 😰 У меня было похоже: чувство падения, головокружение, дрожь - оказалась паническая атака + низкая глюкоза. Помогали вода, медленно садиться, перекус, дыхание 4×4. Но лучше к неврологу/кардиологу и анализы. Если судороги - скорую 🤍
  • Да, может выброс адреналина просто был. Может паническая атака. Бывает такое. У нас сейчас гормональный фон нестабильный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить