26 feb 2026
Девочки милые, срок 13.5 недель, простыла, болит голова почти не проходит, сейчас пошла в душ, и очень сильно закружилась голова, почти до обморока, скажите пожалуйста, у кого нибудь так было? Опасно ли это для малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksenia_271104 температуры тоже нет
Давление измеряйте
Наверно в душе пара много было ? Старайтесь избегать горячих ванн и душа, побольше на свежем воздухе гуляйте Насчёт простуды конечно к врачу Мне, например , помогает горячее молоко с кусочком сливочного масла (растопить в молоке)
Alinaaa да нет, вода была теплой просто, не жарко, резкое просто такое состояние, давление измерила было 111/60
Старайтесь аккуратно сейчас ходить,а лучше лежать,раз простыли,обильное питье,температуру мерьте,если станет невыносимо-вызывайте скорую,для малыша опасно если вдруг вы упадете,не дай бог такого! Выздоравливайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


