головокружение

Девочки милые, срок 13.5 недель, простыла, болит голова почти не проходит, сейчас пошла в душ, и очень сильно закружилась голова, почти до обморока, скажите пожалуйста, у кого нибудь так было? Опасно ли это для малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ksenia_271104 температуры тоже нет
  • Давление измеряйте
  • Наверно в душе пара много было ? Старайтесь избегать горячих ванн и душа, побольше на свежем воздухе гуляйте Насчёт простуды конечно к врачу Мне, например , помогает горячее молоко с кусочком сливочного масла (растопить в молоке)
  • Alinaaa да нет, вода была теплой просто, не жарко, резкое просто такое состояние, давление измерила было 111/60
  • Старайтесь аккуратно сейчас ходить,а лучше лежать,раз простыли,обильное питье,температуру мерьте,если станет невыносимо-вызывайте скорую,для малыша опасно если вдруг вы упадете,не дай бог такого! Выздоравливайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить