Болит голова

Девочки привет 👋 6 недель болит голова второй день, сегодня два у врача , сказала парацетамол . Можно пить или все же потерпеть когда пройдет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Терпеть тоже не хорошо Примите парацетамол или нуррфен детский Мне парацетамол не помогал ( его до трех таблеток в сутки, действует на печень), а нурофен суспензия хорошо помог ( он до 20 недель)
  • здравствуйте! тоже очень болела голова два дня, хотела уже принимать парацетамол (его можно), но перетерпела, так как как раз выпали выходные и можно было отлежаться, а вот если бы пришлось работать, то, наверно, приняла бы уже, так как самочувствие мамы в период беременности тоже очень важно.
  • Добрый день . Были периодические боли головы , как правило вечером с 4 по 8 неделю . Мерила давление - было пониженное . Ничего не пила - съедала шоколад или сладкий чай. Помогало .
  • Болела голова и до берем., сейчас 13 неделя , тоже периодически болит так, что не могу даже лежать с закрытыми глазами. Всю жизнь помогал только цитрамон, даже как то пила его на ранних сроках, так как терпеть боль невозможно. Врач разрешила парацетамол сейчас , вроде помогает. Не терпите боль, это намного хуже 🫠
  • 1 триместр не помню какая неделя была наверно 13-14 я терпела 1 неделю каждый день ужасная ГБ и стреляло в виски. Было понижено давление. Никакие таблетки не пила , купила звёздочку и мазала на виски помогало минут на 15. И пила крепкий чай и ела шоколад. Но потом все равно начинала болеть . Но можно было выпить парацетамол 1 таб. Я не стала. Перетерпела и на 9день наверное прошлл само.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить