2 скрининг

Вчера был второй скрининг, 18 недель, поставили диагноз гиперэхогенный кишечник, контроль кишечника плода в 24-26 недель, очень переживаю 😟 Врач сказала как можно больше гулять, дышать свежим воздухом. Ждем девочку 🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, мне тоже ставили на втром скрининге гиперэхогеный кешечник , но потом поехала посмотрели все в порядке сказали , это не какая то проблема у ребенка нет , просто бывает что на узи ярковыражен кишечник , типо мог попасть кал ребенка и все такое , так что не переживайте
  • Svetlana_95 Здравствуйте, спасибо за поддержку! 🙏🏼 А то я уже начиталась вчера в интернете, там чуть ли не в плодь до синдрома Дауна уже.. Хотя показатели по крови с первого скрининга хорошие
  • У меня тоже такой кишечник поставили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить