18 jun 2026
После установки пессария прошел почти уже месяц. Сравнительно недавно начала чувствовать распирание, хотя до этого вообще его не ощущала. Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в сколько недель поставили сколько мм было. шейка матки у меня 23 мм была но нечего не поставили. очень сильно боюсь
Алёна 🩷 22 недели 18 мм
Нет, не нормально От пессария в норме не должно быть никаких ощущений Может сдвинулся немного Скажите об этом врачу, пусть посмотрит и если надо будет поправит
Princess 23 числа только к ней попаду. послезавтра на узи. но там я думаю вряд ли что то скажут
gadenok вам не узи надо, а осмотр на кресле
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


