Диарея

Девочки у кого была диарея что пили, 3 день уже не проходит, боли в животе присутствуют только когда хочу в туалет,к врачу не могу попасть. Температуры нет, рвота толь один раз была, беременность 17,6 дней!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • недавно тоже была такая проблема, мой гинеколог сказала по три пакетика в день смекты, пропила (но не по 3 пакета пила, когда 1, когда 2) все нормально стало
  • в 20 недель тоже столкнулась с этой проблемой. Сначала выпила Фосфалюгель, не помогло, затем выпила смекту пакетил. Сразу получше стало. И сутки на диете. Вареный рис, теплый черный сладкий чай, сушки и галеты. Всё нормализовалось.
  • Здравствуйте, смекту пили? Магний цитрат случайно не принимаете? А если принимаете то какой?
  • Ольга здравствуйте, магний не принимаю, сегодня пила Регидровит 2 раза
  • энтеросгель пила по пакетику два раза в день, 3 дня. прописала врач мой, такие же симптомы были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить