14 jun 2026
Девочки у кого была диарея что пили, 3 день уже не проходит, боли в животе присутствуют только когда хочу в туалет,к врачу не могу попасть.
Температуры нет, рвота толь один раз была, беременность 17,6 дней!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
недавно тоже была такая проблема, мой гинеколог сказала по три пакетика в день смекты, пропила (но не по 3 пакета пила, когда 1, когда 2) все нормально стало
в 20 недель тоже столкнулась с этой проблемой. Сначала выпила Фосфалюгель, не помогло, затем выпила смекту пакетил. Сразу получше стало. И сутки на диете. Вареный рис, теплый черный сладкий чай, сушки и галеты. Всё нормализовалось.
Здравствуйте, смекту пили? Магний цитрат случайно не принимаете? А если принимаете то какой?
Ольга здравствуйте, магний не принимаю, сегодня пила Регидровит 2 раза
энтеросгель пила по пакетику два раза в день, 3 дня. прописала врач мой, такие же симптомы были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


