Что делать при диарее во время беременности?

Всем привет. беременность 18нед. можно смекту или сорбипол? в показаниях стоит нельзя, НО можно после консультации врача. не понятно. Рези в животе и жидкий стул. к врачу идти завтра.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня когда была острая диарея. я пила 2 капсулы лоперамида, разово ничего страшного
  • может кто-нибудь ещё подскажет от спазма, папаверин свечку но-шпа лучше
  • У меня на 20-й нед было похоже: врач разрешил сорбент, но только после его одобрения. До завтра - питьё/регидратация, щадящая еда. Если боль, темпа, кровь - срочно к врачу 💛
  • мне смекту разрешали.
  • У меня была диарея из-за фруктов 2 недели , врач сказала пока ограничить и пить смекту 3 дня по 2 пакетика , помогло и всё хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить