07 may 2026
Всем привет. беременность 18нед. можно смекту или сорбипол? в показаниях стоит нельзя, НО можно после консультации врача. не понятно. Рези в животе и жидкий стул. к врачу идти завтра.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня когда была острая диарея. я пила 2 капсулы лоперамида, разово ничего страшного
может кто-нибудь ещё подскажет от спазма, папаверин свечку но-шпа лучше
У меня на 20-й нед было похоже: врач разрешил сорбент, но только после его одобрения. До завтра - питьё/регидратация, щадящая еда. Если боль, темпа, кровь - срочно к врачу 💛
мне смекту разрешали.
У меня была диарея из-за фруктов 2 недели , врач сказала пока ограничить и пить смекту 3 дня по 2 пакетика , помогло и всё хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


