Что делать при болях внизу живота во время беременности

Девочки с утра колющие боли внизу живота 36,2,утром была на УЗИ норм всё.Выпила 2 таблетки дротаверина ещё в 10 утра, легла поспала щас понимаю что ни фига не проходит. Только лежу так немного легче.Сходила в туалет вставать больно, поняла что сидеть вообще никак. Я так понимаю тренировочные?! Хотя по идеи должны пройти после таблеток. Шевелится начинает, больно становится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже на мочеточники, скорее всего воспаление, такое часто бывает когда плод уже тяжелый и давит на мочевой пузырь. Сходите к врачу как сможете, сдайте ОАМ и по результатам уже скажут все норм или нет.
  • Мамуля-обнимуля174 да мне тоже кажется что это что - то с моч.пузырём,мочу и все остальные сдала позавчера анализы, к геникологу 23 числа
  • Мамуля-обнимуля174 но поясница не тянет, почки не боспокоят
  • Похоже на предвестники/связки 😕 У меня на 38‑й так кололо, при шевелениях острее, сидеть было мучение. Помогал тёплый душ, левый бок/на четвереньках, питьё, дыхание. Если боль регулярная/сильнее, выделения или воды - звони врачу/в роддом. 🤰🛁🤍
  • У меня всю бер такие колющие ощущения Переодически в какие то недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить