19 jun 2026
Девочки с утра колющие боли внизу живота 36,2,утром была на УЗИ норм всё.Выпила 2 таблетки дротаверина ещё в 10 утра, легла поспала щас понимаю что ни фига не проходит. Только лежу так немного легче.Сходила в туалет вставать больно, поняла что сидеть вообще никак. Я так понимаю тренировочные?! Хотя по идеи должны пройти после таблеток. Шевелится начинает, больно становится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже на мочеточники, скорее всего воспаление, такое часто бывает когда плод уже тяжелый и давит на мочевой пузырь. Сходите к врачу как сможете, сдайте ОАМ и по результатам уже скажут все норм или нет.
Мамуля-обнимуля174 да мне тоже кажется что это что - то с моч.пузырём,мочу и все остальные сдала позавчера анализы, к геникологу 23 числа
Мамуля-обнимуля174 но поясница не тянет, почки не боспокоят
Похоже на предвестники/связки 😕 У меня на 38‑й так кололо, при шевелениях острее, сидеть было мучение. Помогал тёплый душ, левый бок/на четвереньках, питьё, дыхание. Если боль регулярная/сильнее, выделения или воды - звони врачу/в роддом. 🤰🛁🤍
У меня всю бер такие колющие ощущения Переодически в какие то недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


