больничный

такая проблема каждый день на протяжении месяца тянет живот , ноющими болями , говорила гинекологу об этом , она говорит это нормально все пройдет , а я не могу не наклонится ничего , сижу на больничном у терапевта пока дают такую возможность-идут навстречу , но ведь такое может закончится работаю в садике нянечкой , работы очень много не знаю что делать , и как объяснить врачу что мне тяжело ? даже после легкой уборки вещей и пропылесосить, живот отваливается будто
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Melana а сколько вы уже сидите на больничном? вам ничего не говорят на работе по поводу этого ?
  • Если сильно тянет, вызывайте скорую и полежите на магнезии в стационаре недельку. После чего женская консультация обязана продлить вам больничный (сама так сделала)
  • У меня такое состояние
  • Так вы можете выйти после очередного больничного на пару дней и снова прийти с другой причиной, например сказать что у вас спину прихватило и вы не то что работать, доехать не можете до работа) или сослаться на простуду! Я так делала, два дня работала, две недели на больничном)
  • оденьте бандаж , я на кухне работаю тоже в саду . тоже такое было иногда тянет ,это норм 👌 это растягиваются мышцы. особенно если это 2 б и было кс . у меня было кс из-за роста живота . где шов постоянно болит и тянет иногда . ношу бандаж легко
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить