14 apr 2026
такая проблема каждый день на протяжении месяца тянет живот , ноющими болями , говорила гинекологу об этом , она говорит это нормально все пройдет , а я не могу не наклонится ничего , сижу на больничном у терапевта пока дают такую возможность-идут навстречу , но ведь такое может закончится
работаю в садике нянечкой , работы очень много
не знаю что делать , и как объяснить врачу что мне тяжело ?
даже после легкой уборки вещей и пропылесосить, живот отваливается будто
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Melana а сколько вы уже сидите на больничном? вам ничего не говорят на работе по поводу этого ?
Если сильно тянет, вызывайте скорую и полежите на магнезии в стационаре недельку. После чего женская консультация обязана продлить вам больничный (сама так сделала)
У меня такое состояние
Так вы можете выйти после очередного больничного на пару дней и снова прийти с другой причиной, например сказать что у вас спину прихватило и вы не то что работать, доехать не можете до работа) или сослаться на простуду! Я так делала, два дня работала, две недели на больничном)
оденьте бандаж , я на кухне работаю тоже в саду . тоже такое было иногда тянет ,это норм 👌 это растягиваются мышцы. особенно если это 2 б и было кс . у меня было кс из-за роста живота . где шов постоянно болит и тянет иногда . ношу бандаж легко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


