Девочки ,переживаю

Сейчас резко скрутило живот ,добежала была диарея . В это время стало плохо ,помутнело в глазах ,думала упаду в обморок. Полежала ,все прошло. Как думаете ,что это могло быть ? Грешу на то,что в воскресенье делала куриные котлеты ,может не до жарила … по консистенции были мягкими. Ой,короче переживаю ,что делать ? 18 недель .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,вот недавно со мной тоже самое было,прошло сразу после туалета,работала дальше,не знаю с чем это связано
  • у меня так было на 4 месяце беременности (точно неделю не помню). резко проснулась и пошла в туалет, потом еще раз, после этого выпила чёрный уголь и все прошло.
  • Это кишечная колика да на нее иногда бывает такая реакция
  • elenka20_00 то есть на мясо не грешить да ?
  • Bonny главное что все прошло сразу,я думаю ничего страшного,врачу все таки стоит сказать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить