15 apr 2026
Сейчас резко скрутило живот ,добежала была диарея . В это время стало плохо ,помутнело в глазах ,думала упаду в обморок. Полежала ,все прошло. Как думаете ,что это могло быть ?
Грешу на то,что в воскресенье делала куриные котлеты ,может не до жарила … по консистенции были мягкими. Ой,короче переживаю ,что делать ? 18 недель .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,вот недавно со мной тоже самое было,прошло сразу после туалета,работала дальше,не знаю с чем это связано
у меня так было на 4 месяце беременности (точно неделю не помню). резко проснулась и пошла в туалет, потом еще раз, после этого выпила чёрный уголь и все прошло.
Это кишечная колика да на нее иногда бывает такая реакция
elenka20_00 то есть на мясо не грешить да ?
Bonny главное что все прошло сразу,я думаю ничего страшного,врачу все таки стоит сказать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


