Спазмы

13 недель. Резко прихватило живот, как бывает, когда что-то не то съела и нужно срочно в туалет. Но я уже там была, мне не нужно. Легла - вроде отпустило. Проверила - крови нет. На приём только через 3 дня. Вот думаю звонить в скорую или нет. Муж говорит, что я себя накручиваю... Было у кого-то подобное? Я все-таки склоняюсь к тому, что нектарин не зашёл просто и поэтому скрутило, потому что боль по ощущениям именно к ЖКТ относится и живот бурлил.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От железа спазмы были 🥲
  • Зачем ждать приема ? Ехать в роддом и они посмотрят. Либо к гинекологу своему
  • Я согласна с вашим мужем🙌 Недавно было похожее, шла по тц, до этого тоже съела такое, что могло спровоцировать, посидела немного и прошло
  • Катя вот у меня от него тоже, поэтому пью раз в три дня. Сегодня не пила, а вчера была таблетка железа. Но обычно не так много времени проходит 🤔
  • Катя у меня анемия всегда, при планировании беременности стала заранее пить в небольших вот дозах. Пока гемоглобин в норме (126) и ферритин тоже (66), так что продолжаю в профилактических дозах пить, а так да, мне советовали тотему и еще какой-то препарат в виде саше, когда анемия опять возьмёт своё.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить