14 jun 2026
13 недель. Резко прихватило живот, как бывает, когда что-то не то съела и нужно срочно в туалет. Но я уже там была, мне не нужно. Легла - вроде отпустило. Проверила - крови нет. На приём только через 3 дня. Вот думаю звонить в скорую или нет. Муж говорит, что я себя накручиваю... Было у кого-то подобное? Я все-таки склоняюсь к тому, что нектарин не зашёл просто и поэтому скрутило, потому что боль по ощущениям именно к ЖКТ относится и живот бурлил.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От железа спазмы были 🥲
Зачем ждать приема ? Ехать в роддом и они посмотрят. Либо к гинекологу своему
Я согласна с вашим мужем🙌 Недавно было похожее, шла по тц, до этого тоже съела такое, что могло спровоцировать, посидела немного и прошло
Катя вот у меня от него тоже, поэтому пью раз в три дня. Сегодня не пила, а вчера была таблетка железа. Но обычно не так много времени проходит 🤔
Катя у меня анемия всегда, при планировании беременности стала заранее пить в небольших вот дозах. Пока гемоглобин в норме (126) и ферритин тоже (66), так что продолжаю в профилактических дозах пить, а так да, мне советовали тотему и еще какой-то препарат в виде саше, когда анемия опять возьмёт своё.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


