Приветик 💗

Девочки сегодня с утра очень тянет животик с права и спина болит тоже с права блин свечки ставлю не помогает Что делать? В больницу так не хочется уже несколько раз была на сохранении 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну если в больницу не хочется, тогда ничего не делать) В чём же тогда ваш вопрос ? терпите тогда
  • А срок какой? Может тянуть потому что матка растягивается. Если боль не сильная и нет выделений, мне врач говорила что это норма
  • Светлана 17 неделя боль такая не особо сильная но очень беспокоит выделений нет
  • Ailinr у меня было так, я врачу написала, она успокоила что так бывает. Матке свойственно сокращаться, это же мышца. Больше сказали отдыхать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить