07 jun 2026
Девочки очень плохо спина болит температура 37’4 плоха очень вызвала скорую 33 недель думаю схватки почему женщины которые от казываются от своих детей они рожают доношинамм ая по чему такая не знаю 😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У Вас всё хорошо?🙏
Держись, милая 🤍 На 38‑й у меня тоже тянуло спину - думала схватки. Хорошо, что вызвала скорую. Считай интервалы, ляг на левый бок, пей воду; тёплый душ, если нет крови/вод. Скажи про температуру. Обменку, паспорт и зарядку возьми 🤰📱
у меня тоже тянуло , болела спина и низ живота ,это было вообще на 25 неделях, приехала, все проверили, оказалась спина и мышцы , отпустили, сейчас 34 недели пошла 35 , тоже иногда бывает
Это не вы такая, а куча факторов которые влияют на каждую женщину и каждую беременность по разному. Слишком глобальные вопросы мне сейчас не ставьте. Езжайте лечитесь, все будет ок
Обнимаю ❤️ На 37 нед у меня тоже тянуло спину, думала схватки. Помогли вода, левый бок и тёплый душ. Но при t и сильной боли ты правильно вызвала скорую. Не сравнивай себя ни с кем 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


