33 недель

Девочки очень плохо спина болит температура 37’4 плоха очень вызвала скорую 33 недель думаю схватки почему женщины которые от казываются от своих детей они рожают доношинамм ая по чему такая не знаю 😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У Вас всё хорошо?🙏
  • Держись, милая 🤍 На 38‑й у меня тоже тянуло спину - думала схватки. Хорошо, что вызвала скорую. Считай интервалы, ляг на левый бок, пей воду; тёплый душ, если нет крови/вод. Скажи про температуру. Обменку, паспорт и зарядку возьми 🤰📱
  • у меня тоже тянуло , болела спина и низ живота ,это было вообще на 25 неделях, приехала, все проверили, оказалась спина и мышцы , отпустили, сейчас 34 недели пошла 35 , тоже иногда бывает
  • Это не вы такая, а куча факторов которые влияют на каждую женщину и каждую беременность по разному. Слишком глобальные вопросы мне сейчас не ставьте. Езжайте лечитесь, все будет ок
  • Обнимаю ❤️ На 37 нед у меня тоже тянуло спину, думала схватки. Помогли вода, левый бок и тёплый душ. Но при t и сильной боли ты правильно вызвала скорую. Не сравнивай себя ни с кем 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить