22 apr 2026
здравствуйте, ещё не встала на учёт, пойду завтра. Но с вечера ломит поясницу( где копчик), в живот не отдаёт, выделений нет, грудь болит. ношпу пила, что можете ещё посоветовать ( 7 недель)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ношпа или свечи с папаверином
если больше ничего не беспокоит это норм ..матка растет ...терпите до завтра ..завтра посмотрят сделают УЗИ и все врач расскажет почему. зачем и сколько
Это может быть уже и тонус… матка- мышца Мне говорили в стационаре, что если таблетка ношпы не купирует боль и она так же или хуже, то надо обращаться в стационар, будут смотреть по узи и вероятно колоть дротоверин, типа так эффективнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


