в основная
15 apr 2026доброе утро девочки! у меня сейчас 22 недели и 2 дня ,последние пару дней начала чувствовать что ближе к вечеру ноет поясница,если лягу проходит, может ли быть это боль из за того,что плохо хожу в туалет по большому? или лучше уже начинать носить бандаж?к врачу только через неделю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
бондаж вам в помощ ...у меня ещё по меньше срок но когда начинает тянуть поясницу я ставлю свечку с папаверином ..мне врач разрешила
У меня срок 29 недель. Примерно с 16 начала носить бандаж, тк к вечеру болела поясница. Надевала только когда куда-то ходила (в магазин или на занятия (тк работаю репетитором и приходится на общественном добираться прилично по времени для меня). Сейчас в обязательном порядке надеваю, иногда, когда готовлю или посуду мою. Он очень помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


