ноет поясница
15 apr 2026

ноет поясница

доброе утро девочки! у меня сейчас 22 недели и 2 дня ,последние пару дней начала чувствовать что ближе к вечеру ноет поясница,если лягу проходит, может ли быть это боль из за того,что плохо хожу в туалет по большому? или лучше уже начинать носить бандаж?к врачу только через неделю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • бондаж вам в помощ ...у меня ещё по меньше срок но когда начинает тянуть поясницу я ставлю свечку с папаверином ..мне врач разрешила
  • У меня срок 29 недель. Примерно с 16 начала носить бандаж, тк к вечеру болела поясница. Надевала только когда куда-то ходила (в магазин или на занятия (тк работаю репетитором и приходится на общественном добираться прилично по времени для меня). Сейчас в обязательном порядке надеваю, иногда, когда готовлю или посуду мою. Он очень помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить