28 mar 2026
Здравствуйте девочки.у меня срок 19 недель,беременность протекает хорошо,все анализы хорошие,но вот уже третий день как появились какие-то непонятные ноющие боли в области паха,не постоянные,а рывками.кто сталкивался с таким,что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 17 неделя и так болит уже недели три… на узи все норм, гинеколог говорит, что это связки растягиваются и болят
У меня также, именно при движении тянет в области паха по сторонам, не пойму - кишечник или связки 🤷🏼♀️
Ermakova_ga ,надеюсь что тоже пройдёт.на работе особо чувствую,еще работа сидячая.
Елена, спасибо 🌹а то я в интернете уже чего только не начиталась.
Я вас понимаю, тоже с 18-19 неделе сталкнулась с этим. Просто в моменте еле ходила, ка к будто было все зажато, на работе сказали что то походу не хватает. Начала есть творог и как то лучше стало. Не знаю помог мне творог или отдых, но сейчас уже на много мне лучше. И встаю с кровати и ничего не тянет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


