боли в области паха

Здравствуйте девочки.у меня срок 19 недель,беременность протекает хорошо,все анализы хорошие,но вот уже третий день как появились какие-то непонятные ноющие боли в области паха,не постоянные,а рывками.кто сталкивался с таким,что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 17 неделя и так болит уже недели три… на узи все норм, гинеколог говорит, что это связки растягиваются и болят
  • У меня также, именно при движении тянет в области паха по сторонам, не пойму - кишечник или связки 🤷🏼‍♀️
  • Ermakova_ga ,надеюсь что тоже пройдёт.на работе особо чувствую,еще работа сидячая.
  • Елена, спасибо 🌹а то я в интернете уже чего только не начиталась.
  • Я вас понимаю, тоже с 18-19 неделе сталкнулась с этим. Просто в моменте еле ходила, ка к будто было все зажато, на работе сказали что то походу не хватает. Начала есть творог и как то лучше стало. Не знаю помог мне творог или отдых, но сейчас уже на много мне лучше. И встаю с кровати и ничего не тянет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить