04 jun 2026
20,2 недели , болит толи сердца толи груд не понимаю , но такой не приятное ощущение 😩 что делать незнаю , завтра запись ..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
M KHATAMOVA скажите врачу обязательно чтоб направили к нужному врачу ,а так я магний пила 3 раза в день
Dasha я уже незнаю в какую позу ложится , ужасно не удобно 😫
Может это у вас грудной хондроз ?у меня в первую беременность так было тоже думала сердце оказалось нет ож дышать было больно
Юля незнаю , да верно дышать тяжело , спать практический не могу 💔
я когда принимаю горизонтальное положение,то есть ложусь в кровать давит на грудь,сердце стучит сильно не могу улечься никак
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


