Что делать при болях на ранних сроках беременности?

Весь вечер тянет низ живота и поясница болит, выделений пока никаких нет, срок почти 5 недель Это вторая беременность, первая была замершая Что делать, и опасно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше перестраховаться и съездить в приемное отделение,либо к гинекологу,хотя меня он как раз таки и отправил в приемное с такими же симптомами
  • Выделения могут и не сразу появиться , лучше съездить в больницу.
  • Всё зависит от интенсивности болей. Если прям нет сил терпеть и вас скручивает от боли, то надо обращаться в больницу или к врачу как можно скорее. Если боль похожа на менструальную то попробуйте выпить ношпу , вставить папаверин и больше отдыхайте. У меня на таком сроке тоже были тянущие боли, могли длиться весь день, мне больше помогала ношпа. Но я еще сама себе назначила утрожестан и через день боли прекратились, но лучше все делать через консультацию со специалистом ❣️ легкой беременности 🍀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить