18 jun 2026
Весь вечер тянет низ живота и поясница болит, выделений пока никаких нет, срок почти 5 недель
Это вторая беременность, первая была замершая
Что делать, и опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше перестраховаться и съездить в приемное отделение,либо к гинекологу,хотя меня он как раз таки и отправил в приемное с такими же симптомами
Выделения могут и не сразу появиться , лучше съездить в больницу.
Всё зависит от интенсивности болей. Если прям нет сил терпеть и вас скручивает от боли, то надо обращаться в больницу или к врачу как можно скорее. Если боль похожа на менструальную то попробуйте выпить ношпу , вставить папаверин и больше отдыхайте. У меня на таком сроке тоже были тянущие боли, могли длиться весь день, мне больше помогала ношпа. Но я еще сама себе назначила утрожестан и через день боли прекратились, но лучше все делать через консультацию со специалистом ❣️ легкой беременности 🍀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


