в основная
03 jun 2026Доброе утро, 20 недель вчера резко встала , хотела в туалет по маленькому , и резко кольнуло и начало тянуть правый бок , ближе где находится яичник, проснулась утром тянет так же , может чуть меньше , может было у кого , прочитала в инете пишут что норм , связки матки растягиваются, но разве может так долго тянуть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было на той неделе. Поворачивалась ночью на правый бок и стрельнуло от живота в ногу. И потом почти весь день тянуло связку справа. И к вечеру резко отпустило. Еще чувствовала как ребенок прям на этой связке копошился. Поняла, что нужно без резких движений передвигаться и тем более переворачиваться ночью 😄 неделя прошла- сейчас все хорошо. Облегчало - стоять в коленно-локтевой и просила малыша лечь по-другому.
Луиза сходила только что , посмотрели на узи тонуса нету , сердцебиение хорошее , прописала ношпу
Было на 20-22 неделях: резко встала - кольнуло справа и тянуло до утра. Сейчас 39 нед, иногда тоже тянет. Помогают медленные движения, вставать через бок, тёплый душ/бандаж. Если усиливается или не проходит - позвоните врачу 🙂
Так же было
Anna вот и отлично. Все растет, растягивается, всегда что то да побаливает😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


