Боль !!!

Девочки всем привет ! Боль в низ животе , не утихает. Сплю что на левом что на правом боку не могу . При хоть бы разогнуться не могу . Выделение нет никаких плохих . Срок беременности 19 недель . У кого так было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 20-й неделе было похоже - резкая боль внизу при движении, у меня это оказались связки. Помог бандаж, тёплый душ, подушка между коленями, питьё, вставать медленно. Но если боль не отпускает - срочно к врачу/в приёмное 🤍🤰
  • Ну раз боль не проходит вызовите скорую В самом деле вы чего Будете сидеть и ждать комментарий от чужих вам людей и по ним судить что вам делать Может угроза выкидыша, а вы сидите и пишите тут Простите меня конечно, что возможно грубо, но меня покой поражает такое отношение к беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить