13 jun 2026
Девочки всем привет !
Боль в низ животе , не утихает. Сплю что на левом что на правом боку не могу . При хоть бы разогнуться не могу .
Выделение нет никаких плохих . Срок беременности 19 недель .
У кого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 20-й неделе было похоже - резкая боль внизу при движении, у меня это оказались связки. Помог бандаж, тёплый душ, подушка между коленями, питьё, вставать медленно. Но если боль не отпускает - срочно к врачу/в приёмное 🤍🤰
Ну раз боль не проходит вызовите скорую В самом деле вы чего Будете сидеть и ждать комментарий от чужих вам людей и по ним судить что вам делать Может угроза выкидыша, а вы сидите и пишите тут Простите меня конечно, что возможно грубо, но меня покой поражает такое отношение к беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


