30 may 2026
Сильно перенервничала после трансвагинального узи
Болит живот такое ощущение что я матке шар , распирающие боли
Как во время месячных уже больше 3 часов
Выделений нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня после ТВ‑УЗИ тоже тянуло (я на 36 нед). Стресс усилил тонус. Полежи на левом боку, тёплый душ, вода. Но раз уже >3 ч и распирает - свяжись с врачом/скорой. Береги себя 🤍
Папаверин свечку и прилечь, или ношпу. Пройдёт!
6.6нед
я где-то читала, что это нормально матка расширяется (что-то типо такого) трансвагинальное узи вообще страшно для меня прошло😹😹
Свечи с папаревином можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


