13 mar 2026
Меня зовут Надежда, мне 36, 3 беременность, срок 9 недель, неожиданно начало болеть вокруг пупка, очень сильно,вычитала что может грыжа, страшно. К врачу через пару дней, как понять что это на самом деле и почему так больно и сильно болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А Вы по узи подтверждали маточное расположение?
Мне к врачу только 16 марта и первое узи тоже
Если болит сильно к врачу.
Если не перестает болеть, то идите в неотложку. Тем более если болит при поднимании правой ноги. Вот у меня 13 недель, прошла 03.03 скрининг первый, 4.03 прооперировали аппендицит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


