16 недель

добрый вечер, с утра как встала болело вниз живота и спина, позвонила врачу она сказала папаверин и ношпу, выпила полежала, спина прошла, но живот как будто болит особенно с правой стороны снизу, как будто колит, звоню гинекологу номер был занят, что скажете мне делать? очень боюсь 😖😖😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья думаю в любом случае так лушче будет, я тоже удивлена, целый день болит, так ещё не было 😕
  • Это матка может расти , и таз расширяться
  • Если колит снизу, тем более справа- это связки растягиваются, тоже бывает такое, особенно когда встаю или поворачиваюсь в кровати
  • самое главное не бояться, я вот с такой же проблемой. спина и живот, то справа, то слева. говорят все нормально
  • И главное не паниковать! Может тогда лучше в скорую позвонить?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить