10 mar 2026
Девочки мне кажется я немного замерзала и вызвала боль в спине и снизу животика что интересно делать?
фитолизин могу выпить интересно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 благодарю 💗🌷
лучше сходить на прием к неврологу,он подробнее посмотрит всю картину Вашего состояния, в беременность все таки важен принцип-"не навреди",,,А врач назначит Вам безопасное средство(про спину),,
У меня так было недавно (19 нед сейчас): замёрзла - тянуло низ и спина 😕. Помогли тёплый душ, грелка через полотенце (не горячо), питьё, полежать на левом боку. Травяные средства пью только после совета врача. Есть жжение/темпа? Сдайте мочу и к врачу 💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


