maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • температура для беременных у вас в норме. если температура будет 38 и больше тогда можно выпить парацетомол. горло поооскать можно мирамистин 10 мл. 3 р. в день
  • Btoroipoxod в первую беременность принимала лизобакт, но в этот раз (2 бер)лор сказала, что его запретили при беременности, и она уже его не назначала
  • Мне лор прописывала, в горло Олефар 1 доза 2раза в день; Аквалор детский в горло с ромашкой и алоэ. В нос можно только Аквамарис Стронг. Если температура, то парацетамол
  • Рассасывать Лизобакт и полоскать горло содой + солью, либо хлоргексидином на водной основе 2-3 раза в день. Прям не лениться с утра и перед сном! И в течении дня, простуда быстрее пройдёт, а также в течении дня пить тёплую воду Как и писали температура до 38,5 это норма при беременности🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить