19 may 2026
здравствуйте,14 недель,болит горло и темпе 37.2 кто чем лечился?🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температура для беременных у вас в норме. если температура будет 38 и больше тогда можно выпить парацетомол. горло поооскать можно мирамистин 10 мл. 3 р. в день
Btoroipoxod в первую беременность принимала лизобакт, но в этот раз (2 бер)лор сказала, что его запретили при беременности, и она уже его не назначала
Мне лор прописывала, в горло Олефар 1 доза 2раза в день; Аквалор детский в горло с ромашкой и алоэ. В нос можно только Аквамарис Стронг. Если температура, то парацетамол
Рассасывать Лизобакт и полоскать горло содой + солью, либо хлоргексидином на водной основе 2-3 раза в день. Прям не лениться с утра и перед сном! И в течении дня, простуда быстрее пройдёт, а также в течении дня пить тёплую воду Как и писали температура до 38,5 это норма при беременности🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


