Горло

Всем привет!) Девчат, подскажите, кто болел на 23 недели? Проснулась горло болит сильно, что можно выпить из лекарств?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да почему вы все сразу же бегаете принимать лекарства ((((((( это же совсем не хорошая вещь. начните с народного. я пила чаи с шиповником. имбирём . теплой воды побольше. у меня после этого прошло . и абсолютно без лекарств
  • горчичники мне помогают, сегодня тоже буду ставить, чай пила постоянно, ингалятор с физ раствором
  • Лизобакт от горла можно
  • На 24‑й было так же 😣 Выручало тёплое питьё, полоскание солевым раствором, увлажнитель, отдых. Врач разрешал парацетамол при боли/температуре по инструкции. Согласуйте с гинеком 💛
  • Мирамистином полоскала и лизобакт рассасывала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить