16 jun 2026
Всем привет!)
Девчат, подскажите, кто болел на 23 недели? Проснулась горло болит сильно, что можно выпить из лекарств?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да почему вы все сразу же бегаете принимать лекарства ((((((( это же совсем не хорошая вещь. начните с народного. я пила чаи с шиповником. имбирём . теплой воды побольше. у меня после этого прошло . и абсолютно без лекарств
горчичники мне помогают, сегодня тоже буду ставить, чай пила постоянно, ингалятор с физ раствором
Лизобакт от горла можно
На 24‑й было так же 😣 Выручало тёплое питьё, полоскание солевым раствором, увлажнитель, отдых. Врач разрешал парацетамол при боли/температуре по инструкции. Согласуйте с гинеком 💛
Мирамистином полоскала и лизобакт рассасывала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


