06 jun 2026
Девочки, что это может быть, колит (или тянет), в правом боку и тошнит ужааас как не отхожу от унитаза..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если внизу живота, то это может быть норма, всегда что то тянет/колит, главное чтобы было не сильно и терпимо Если тошнит от боли, то лучше ко врачу;(
Кишечная колика, рост матки может быть. Тошнит - токсикоз. Для точного диагноза обратитесь к врачу
Ох, держись 🙈 Похоже на кишечную историю, но справа ещё и аппендицит может болеть. У меня после родов было похоже: спасали вода маленькими глотками и отдых. Если боль/температура растут - звони в скорую 📞💧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


