Что делать при болезни во время беременности?

Девочки всем привет. Заболела, врач выписала Ибуклин, прихожу в аптеку, а мне говорят а беременным нельзя...Я говорю а как быть же? Кто прав из вас? Было ли у кого так?И что по гриппе вам выписывали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Там ибупрофен, не стоит рисковать. Можно парацетамол от температуры, если есть. Грипп — вирусное заболевание, для беременных опасное, у вас именно он? Или просто орви?
  • Ну температура, сопли и чихаю. Вот и в аптеке сказали... Ну потом говорят раз врач генеколог написала, значит пейте.
  • Елена Вы правы, моя вина что я сама инструкцию прочитала после как таблетку выпила..Вот и переживаю теперь..
  • У меня шок, я уже выпила одну...
  • Ой девочки, дело то уже сделано, выпила таблетку я....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить