14 may 2026
Девочки всем привет. Заболела, врач выписала Ибуклин, прихожу в аптеку, а мне говорят а беременным нельзя...Я говорю а как быть же? Кто прав из вас? Было ли у кого так?И что по гриппе вам выписывали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Там ибупрофен, не стоит рисковать. Можно парацетамол от температуры, если есть. Грипп — вирусное заболевание, для беременных опасное, у вас именно он? Или просто орви?
Ну температура, сопли и чихаю. Вот и в аптеке сказали... Ну потом говорят раз врач генеколог написала, значит пейте.
Елена Вы правы, моя вина что я сама инструкцию прочитала после как таблетку выпила..Вот и переживаю теперь..
У меня шок, я уже выпила одну...
Ой девочки, дело то уже сделано, выпила таблетку я....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


