в основная
28 may 2026Девочки, привет
8 недель и я заболела , горло, кашель, нос, температура не большая чувствуется
У кого такое было, все ли хорошо с детками, так переживаю за плод… не знаю даже что делать, понятно что лечится, но вот вопрос к тем у когг не первая беременность болел ли кто то в первом триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у самой практически так же только ближется к 8 неделе по акушерским, у меня только кашель
Привет. Я дважды болела в первом триместре. Один раз даже пришлось антибиотик пить. Сейчас ребенку 1,5 месяца. Все хорошо.
сейчас 35 недель, болела 3 раза, первый из них - 11-12 неделя, последний раз был ковид. куча обследований и узи - все тьфу-тьфу-тьфу чисто. единственное что вес набираем не очень. из советов - следите за температурой, высокую нельзя терпеть. и аккуратнее с травами, даже если врач выписывает 🙏🏻всё проверяйте сами
Я болела всю прошлую неделю, звонила гинекологу, разрешил на ночь пить 1 таблетку парацетамола, если есть температура 38. всю неделю давилась чаем с имбирём и лимоном, леденцами с шалфеем, гексорал в горло. в один день не могла уже все эти гадости терпеть, бросила, выздоровела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


