29 mar 2026
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать. Температура 37,7, кашель, голова болит. Знаю что ничего нельзя пить. Но у меня первый скрининг и сдача крови, меня примут или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Температура у беременных всегда выше, не факт что из-за простуды Лизобакт для горла В нос гриппиферон При боли головы и температуре парацетамол Мне это прописывали
Lil_p парацетамол ведь беременным нельзя мне запрещяли этот припорат
спасибо большое)
Добрый день,запишетесь лучше к терапевту и с своему гинекологу,они вам назначат правельное лечение
Здравствуйте, должны принять, горло, обильное теплое питье можно ромашковый чай, голова побольше отдыхать. температура поднялась наверно из за горла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


