Что делать при бежевых выделениях на 17 неделе?

Девочки , срок 17 недель и 4 дня. Пью весь срок Дюфастон 3 р в день. Сегодня утром увидела бежевые выделения,когда сходила в туалет. Целый день больше никаких выделений не было. У кого так было? Подскажите,пожалуйста, что это может быть. По узи от 18 февраля у меня гематома 6 см. До города ехать 80 км. Как мне поступить сейчас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Олеся я уже несколько раз делала для своего успокоения. Смотрите по самочувствию, по интуиции. На вашем месте я бы поехала и сделала.
  • купите магний, который разрешён при беременности, пейте его (меньше стресса, никакой тяжести, лучше постельный режим, если очень переживаете). У меня тоже самое было, ещё и кровь, угроза выкидыша, лежала в больнице. Капают магнелиз там. Как мне врач сказала это тот же магний, только в таблетках. Его пила после выписки. Со временем гематома рассосалась, с ребенком всё хорошо, бегает, хулиганит) Он и нервы вам немного успокоит.
  • кроме фолевой всю беременость не пью нечего и гексиконовые свечи ставила из за белых и зеленых светлых выделений выходили молочницу поставили чувствую себя хорошо
  • я бы на вашем месте съездила и сделала узи.Тем более если последнее УЗИ у вас месяц назад. Вдруг там не гематома, а шейка укорачивается ( у меня у знакомой на 16 недели укоротилась до 10 мм, обнаружили только на плановом узи в 16 недель, положили в больницу).
  • Вообще уже шестнадцатой неделя у вас должны были перевести на утрожестан с дюфастона
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить