Переживания
17 jun 2026

Переживания

Девочки подскажите срок 7 недель 1 день, ставят анэмбрионию! Кто сталкивался! Что делали в такой ситуации! И может ли эмбрион еще появиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • марьям Мне 14 числа поставили срок 6недель и 5 дней, и ставят эмбрионию и отправляют на Чистку! Но я решила еще ждать и не делать не чего пока что!
  • Veronika Не знаю!
  • Юлия🌞 мне тоже говорили про чистку ,Но!!!!!Врач сказала ,подождем .Я бы не слушала ,этого врача ,а подождала неделю,либо сходила в другую клинику для точного уже результата....Не делайте ,поспешных выводов.Врачам лишь бы на чистку отправить .
  • Юлия🌞 может у вас овуляция поздняя была)
  • марьям В 9 недель у вас только эмбрион и сердечко нашли?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить