в основная
17 jun 2026Девочки подскажите срок 7 недель 1 день, ставят анэмбрионию! Кто сталкивался! Что делали в такой ситуации! И может ли эмбрион еще появиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
марьям Мне 14 числа поставили срок 6недель и 5 дней, и ставят эмбрионию и отправляют на Чистку! Но я решила еще ждать и не делать не чего пока что!
Veronika Не знаю!
Юлия🌞 мне тоже говорили про чистку ,Но!!!!!Врач сказала ,подождем .Я бы не слушала ,этого врача ,а подождала неделю,либо сходила в другую клинику для точного уже результата....Не делайте ,поспешных выводов.Врачам лишь бы на чистку отправить .
Юлия🌞 может у вас овуляция поздняя была)
марьям В 9 недель у вас только эмбрион и сердечко нашли?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


