Небольшой удар в живот

Девочки, привет Сейчас 20.4 дня и вот на работе в меня случайно влетела коллега и немного даже задела живот Вроде по ощущениям мне не было больно и не было прям удара, но ничего же страшного в этом нет? Просто сижу и переживаю теперь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если не уверенны, сходите к врачу, или БСМП чтобы сделали узи
  • На меня кошка прыгала 🫤
  • Если бы что-то пошло не так, вы бы это точно сразу поняли, не переживайте
  • Я читала, что женский организм так устроен природой, что защищает плод от незначительных ударов. Так что не переживайте! Все с ним хорошо! Тем более, если вы не почувствовали никакого дискомфорта. Но все же для успокоения души лучше сходите к врачу. Просто на данный момент не переживайте 😉
  • Мне мяч футбольный прилетал в живот, все хорошо 👌🏼 Не переживайте, плод надежно защищен ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить