11 jun 2026
Девочки, привет
Сейчас 20.4 дня и вот на работе в меня случайно влетела коллега и немного даже задела живот
Вроде по ощущениям мне не было больно и не было прям удара, но ничего же страшного в этом нет?
Просто сижу и переживаю теперь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если не уверенны, сходите к врачу, или БСМП чтобы сделали узи
На меня кошка прыгала 🫤
Если бы что-то пошло не так, вы бы это точно сразу поняли, не переживайте
Я читала, что женский организм так устроен природой, что защищает плод от незначительных ударов. Так что не переживайте! Все с ним хорошо! Тем более, если вы не почувствовали никакого дискомфорта. Но все же для успокоения души лучше сходите к врачу. Просто на данный момент не переживайте 😉
Мне мяч футбольный прилетал в живот, все хорошо 👌🏼 Не переживайте, плод надежно защищен ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


