23 mar 2026
Девочки, на улице скользко, подскользнулась и упала (приземлилась на колени и руки), животом не ударялась. Бежать ли на узи? Болей нет, выделений плохих тоже, шевелюшки есть. Срок 26,5 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите на сердцебиение в районе 500 р стоит вроде , там и глянете вам скажут как малыш) я думаю все хорошо у вас , не волнуйтесь
я бы сходила, для своего успокоения
Ребенок надежно защищен, тем более удара живота не было. Не волнуйтесь
Любовь хорошо, спасибо ☺️
ak_svetik41 самый парадокс, что я как раз вернулась с приема от врача, где мне делали узи и упала уже возле дома🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


