Что делать, если живот опустился на 33 неделе?

Девочки, привет. У меня 33 неделя беременности, у меня не много вроде как опустился живот. Но сегодня ходила в ЖК мерили меня, ничего такого не сказали. Переживаю, у кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Животик опускается из-за положения малыша которое он принимает, то есть головкой вниз. Если доктора ничего не сказали значит все хорошо
  • У меня тоже, 33 неделя, и у меня тоже отпустился живот, но врачи говарили это хорошо, но щас че то начило, мучаться то изжога, то низ живота протягивает, то между ног как будто щас воды отдадут. Давление скачит .😁🤦 Короче говоря это капец какой-то 😁🤦
  • виктория у меня тоже самое что вы перечислили🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить