13 apr 2026
Девочки, привет. У меня 33 неделя беременности, у меня не много вроде как опустился живот. Но сегодня ходила в ЖК мерили меня, ничего такого не сказали. Переживаю, у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Животик опускается из-за положения малыша которое он принимает, то есть головкой вниз. Если доктора ничего не сказали значит все хорошо
У меня тоже, 33 неделя, и у меня тоже отпустился живот, но врачи говарили это хорошо, но щас че то начило, мучаться то изжога, то низ живота протягивает, то между ног как будто щас воды отдадут. Давление скачит .😁🤦 Короче говоря это капец какой-то 😁🤦
виктория у меня тоже самое что вы перечислили🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


