26 apr 2026
Привет девочки. Может у каго было так что на скриненге показало что желудок у ребёночка пустой мне с сказали что может быть он по какал а так вес 336 ведь он растёт значит всё в порядке но я все равно переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
анна да, так и есть 😊
дарья воды околоплодные пьют они . И мочатся в утробе . Мне перед скринингом сказали поесть , чтобы желудок пустым не был у ребёночка . Когда ешь , они воды начинают заглатывать тоже
Yuliya_z но какать они там точно не могут 🙈 у них копится меконий - первородный кал , выходит после рождения
Yuliya_z могут при гипоксии ближе к родам (но не во втором триместре), от этого бывают зелёные воды
Vladilena да это я знаю) просто тут другую историю девушка описывает )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


