Что делать, если желудок малыша пустой на УЗИ?

Привет девочки. Может у каго было так что на скриненге показало что желудок у ребёночка пустой мне с сказали что может быть он по какал а так вес 336 ведь он растёт значит всё в порядке но я все равно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • анна да, так и есть 😊
  • дарья воды околоплодные пьют они . И мочатся в утробе . Мне перед скринингом сказали поесть , чтобы желудок пустым не был у ребёночка . Когда ешь , они воды начинают заглатывать тоже
  • Yuliya_z но какать они там точно не могут 🙈 у них копится меконий - первородный кал , выходит после рождения
  • Yuliya_z могут при гипоксии ближе к родам (но не во втором триместре), от этого бывают зелёные воды
  • Vladilena да это я знаю) просто тут другую историю девушка описывает )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить